LOT 96

Bague en or jaune et blanc 18Kt avec saphir central certifié et 2 diamants naturels

Bague en or blanc et jaune 18 carats, poinçonnée France et titrée 750 ornée d'un saphir naturel ovale de 0,45 carat certifié par laboratoire, parfaitement facetté et translucide.

Entourage du saphir en or blanc 18 kt et 2 diamants naturels blancs de coté en taille brillant sertis grains, de haute qualité GH-SI de 0,08 carat de diamants au total.

Tour de doigt : 52 (France) - 12,5 (Asia) - 6 ¼ (US) - 16 ¾ (Allemagne) - M (GB) - 12 1/8 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) Taille pouvant être modifiée, sur demande

Poids de la bague : 1,90 gramme
Certificat A15
Dans son écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr

20 Jan 2022
France, Dijon

Certificat A15
Dans son écrin

20 Jan 2022
France, Dijon