LOT 72

Bague en or jaune et blanc ornée en son centre d'une perle et épaulée de deux diamants sertis à griffes (0.30 carat chaque) et de deux autres plus petits en serti clos. Elle est agrémentée d'un petit pavage de diamants.
Vers 1900
Poinçon Tête d'Aigle
Poids brut: 6 gr

29 Feb 2020

Vers 1900
Poinçon Tête d'Aigle
Poids brut: 6 gr

29 Feb 2020