LOT 88
Bague en or jaune et gris 18K (750), stylisée d'un nœud plat.
Numéroté 21764.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 12,2 g.
12 Jun 2020
Numéroté 21764.
12 Jun 2020