LOT 51
Bague en or jaune et gris 18K (750) sertie d'un rubis dans un double entourage de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 53
Pb: 4gr
25 Oct 2017
Tour de doigt: 53
Pb: 4gr
25 Oct 2017