Past - No Sale Price
Lot 303

Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée d'un diamant taille ancienne épaulé de deux plus petits.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3.11 g.
Date
28 Oct 14:00 - 28 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location