LOT 303
Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée d'un diamant taille ancienne épaulé de deux plus petits.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3.11 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021