LOT 167
Bague en or jaune et gris 750°/°° (18K) ,... - Lot 167 - Eric Caudron
Bague en or jaune et gris 750°/°° (18K) , fileté, sertie d'une belle améthyste ovale de 15 carats environ, entourage de diamants 8/8. Vers 1950. 14.8 g. TDD 48. Largeur: 26 mm. Poinçon hibou
23 Sep 2021