LOT 129

Bague en or jaune et gris 750°/°° centrée... - Lot 129 - Art Valorem

Bague en or jaune et gris 750°/°° centrée d'un rubis de forme ovale facettée dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes. Poids du rubis: 5 carats environ. Présence de remplissage des fissures par des substances incolores solidifiées et des modifications thermiques. Poids des diamants: 1,20 carats environ TDD: 47 Poids brut: 8,1 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023