LOT 130
Bague en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) ornée de trois lignes de rubis, saphirs, émeraudes (égrisures) et petits diamants.
Poids brut : 15 g. Doigt : 58
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 15 g. Doigt : 58
29 Apr 2021
France, Nice