LOT 134
Bague en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) sertie d'un pierre bleue d'imitation en forme de navette.
Poids brut : 5,1 g. Doigt : 53
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice