LOT 17
Bague en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes), sertie de trois émeraudes ronde et en navette (chocs et égrisures marquées) et de deux petits diamants.
Poids brut : 3 g. Doigt : 52
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 3 g. Doigt : 52
29 Apr 2021
France, Nice