LOT 90
Bague en or jaune et or blanc (750 millièmes) de forme mouvementée en partie pavée de petits diamants ronds.
Poids brut : 7,6 g. Doigt : 56
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice