LOT 73
Bague en or jaune et or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 73 - L'Huillier & Associés
Bague en or jaune et or gris 18 k (750 millièmes) sertie d'un saphir ovale entouré de diamants taillés en roses.
Circa 1900
Poids brut : 4,2 g
03 Dec 2021
Circa 1900
Poids brut : 4,2 g