LOT 36
Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude rectangulaire (chocs et égrisures) dans un entourage de diamants taille ancienne.
Doigt 50
Poids brut : 6,6 g
26 Apr 2021
Doigt 50
Poids brut : 6,6 g
26 Apr 2021