LOT 142
Bague en or jaune et platine, à décor d’un... - Lot 142 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune et platine, à décor d’un nœud ornée d’un diamant taillé en brillant épaulé de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 58. P. Brut : 6,8g.
15 Oct 2021