LOT 15
Bague en or jaune et platine, à décor d’une... - Lot 15 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune et platine, à décor d’une chimère finement sculptée, ponctuée de rubis et diamants 8/8. Tour de doigt : 48. P. Brut : 12,5 g.
03 Dec 2021