LOT 112
Bague en or jaune et platine, sertie de trois... - Lot 112 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune et platine, sertie de trois diamants de taille ancienne épaulés de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 55. P. Brut : 2,3g.
15 Oct 2021