LOT 3
Bague en or jaune, or rose et argent ornée... - Lot 3 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune, or rose et argent ornée d’un monogramme serti de diamants. Tour de doigt : 70. P. Brut : 3,4 g.
03 Dec 2021