LOT 148
Bague en or jaune orné de diamants, saphirs... - Lot 148 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or jaune orné de diamants, saphirs et saphirs roses taille ancienne Poids brut : 2,73 g / tdd 52
07 Dec 2022
France, Bordeaux