LOT 140
Bague en or jaune orné de petits diamants... - Lot 140 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or jaune orné de petits diamants et grenats, manque deux diamants. Poids brut : 2,30 g / tdd 52
07 Dec 2022
France, Bordeaux
07 Dec 2022
France, Bordeaux