LOT 63
Bague en or jaune ornée d'une héliolite inscrutée d'une micromosaïque figurant un bouquet de fleurs (petits accidents et restaurations sur la monture).
Poids brut : 7 g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 7 g
29 Apr 2021
France, Nice