LOT 20
Bague en or jaune, ornée d’une intaille romaine représentant une divinité Gauloise. Intaille : Ier siècle avant J.C. Tour de doigt : 46. P. Brut : 4g. (accidents)
16 Sep 2020
16 Sep 2020