LOT 66
Bague en or jaune, ornée d’une perle de culture épaulée de diamants taillés en brillant. L’anneau partiellement serti de lignes de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 47. P. Brut : 6 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020