LOT 127
Bague en or jaune satiné 18K (750/°°), plateau stylisé, centré d un diamant taille brillant en serti clos, dans un entourage de diamants. TDD : 52 Poids brut : 5.8g (accident à l anneau)
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville