LOT 72
Bague en or jaune , sertie d'un diamant taille brillant de 0.33 ct (pesé), entourage de petits diamants. 2.8 g. TDD 51.5. Largeur: 7.5 mm. Poinçon coquille
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens