LOT 17
Bague en or rose 14K (585 millièmes) ornée d'un diamant de taille ancienne de 0,25 carat environ bordé de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 50. P. Brut: 2,4 g.
19 Nov 2021
Portugal, Lisbon
19 Nov 2021
Portugal, Lisbon