LOT 6
Bague en or rose 18 carats (750 millièmes) formant un triple jonc (accident) sertie d’un camée sur cornaline figurant un profil d’homme barbu.
Taille de doigt : 63 Poids brut : 9,1 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020