LOT 152
Bague en or rose 18K (750/°°), composée de trois anneaux de boules d or martellé, surmontés d un cercle serti de dimants bruns. TDD : 52 Poids brut : 11.7g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville