Bague en or rose 18K 750‰ et platine 900‰,... - Lot 106 - Euvrard & Fabre

Bague en or rose 18K 750‰ et platine 900‰, le corps composé de deux anneaux, l'un serti de diamants de taille rose, l'autre serti d'un saphir, épaulés de diamants de taille rose. Tours de doigt 55 Poids brut : 2,50 g (Traces d'usages)

30 Apr 2024

30 Apr 2024