LOT 33
Bijoux - Collections
Bague en or rose 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille rose de forme coussin. Taille de doigt 60 Travail français. Pierre égrisée, traces d’usage. Poids brut 3,20 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024