LOT 152
Bague en or rose 18K (750/oo), le plateau... - Lot 152 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en or rose 18K (750/oo), le plateau ajouré formant des volutes serties d'une ligne de diamants taille brillant. TDD 55. Poids brut : 2,8 g.
09 Dec 2021