LOT 60
Bague en or rose 18k (750 millièmes) orné d'un camée en agate figurant le buste d'une jeune femme de profil vêtue dans un style Renaissance, entourage de demi perles (transformations, petites déformations sur la monture).
Poids brut : 7,8 g. Doigt 55
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 7,8 g. Doigt 55
29 Apr 2021
France, Nice