Bague en or rose (375) ornée d'une fleur... - Lot 128 - Drouot Estimations
Bague en or rose (375) ornée d'une fleur de grenats ronds facettés et rehaussé de petites perles de culture blanches en serti griffe. Poids brut : 4.9 g. - Tour de doigt : 52. Rayures.