LOT 203
Bague en or rose 750°/°° et ^platine 850°/°°... - Lot 203 - Art-Valorem
Bague en or rose et gris 750°/°° de forme marguerite ornée de diamants taille ancienne.
Poids total des diamants: 1 carat environ
TDD: 53
Poids brut: 3,2 g
20 Jul 2021
TDD: 53
Poids brut: 3,2 g