LOT 132
Bague en or rose 750 millièmes sertie d'un... - Lot 132 - Vasari Auction
Bague en or rose 750 millièmes sertie d'un saphir rose calibrant 0,60 carat ourlé d'un ligne de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,55 g - Tour de doigt : 53.5
11 Dec 2021
France, Bordeaux