LOT 6

Bague en or rose et or gris 18K (70 millièmes) à double jonc ornés d'un diamant de taille ancienne et d'une petite perle, bordés de roses diamantées. Tour de doigt: 57. Poids Brut: 4,6 g.

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest