Bague en or rose sertie d'une améthyste (0,8 x 1,8) et ornée de petits diamants sur les côtés. Taille de doigt: 56 Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 4,30 gr

02 May 2024
Switzerland, Geneva

02 May 2024
Switzerland, Geneva