LOT 400
Bague en or sertie d'un camée en agate gravé d'un profil de femme sur quatre couches. Ancienne fissure. Probablement du XVIIIème siècle.
TDD 55 (anneau ressort intérieur). 4,37 g brut. Le camée 16 x 13 mm
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers