LOT 523
Bague en or sertie d'une pierre fine ovale cabochon, entourage à décor de grainetis. 13,38 g brut. 14 K l'anneau et 18K pour le chaton. TDD 54-55
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers