LOT 117
Bague en or sertissant une intaille en cornaline... - Lot 117 - FEE - Stanislas Machoïr
Bague en or sertissant une intaille en cornaline gravée de Victoire.
Art romain II siècle ap. J.C. 5g. D : 2,1cm éclat à l’intaille
13 Dec 2021