LOT 86
Bague en ors 750 millièmes ornée d'un diamant central de forme ovale taillé en rose, serti-clos, dans un entourage de petits diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 48
Poids brut : 5,1 g
17 Jun 2021
Tour de doigt : 48
Poids brut : 5,1 g