LOT 38
Bague en platine (750) centrée d'un saphir... - Lot 38 - Drouot Estimations
Bague en platine (750) centrée d'un saphir de taille ovale facettée en serti double griffe, épaulé de deux motifs triangulaires pavés de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut: 5 g. - Tour de doigt: 56.
Egrisures, rayures d'usage.
25 Jun 2021
Egrisures, rayures d'usage.