LOT 606
Bague en platine 800‰, de forme asymétrique... - Lot 606 - Crait + Müller
Bague en platine 800‰, de forme asymétrique sertie de diamants de taille brillant, de taille huit-huit et de taille baguette. Poids des diamants environ 1,50 carat.
Travail français, circa 1930.
Traces d’usage, pierres égrisées.
Tour de doigt 48 Poids brut 8,70 g
15 Dec 2021
Travail français, circa 1930.
15 Dec 2021