Bague en platine (850) ajourée formant une... - Lot 117 - Drouot Estimations

Bague en platine (850) ajourée formant une fleur, centré d'un diamant taille ancienne en serti griffe dans un entourage de petits diamants taillé en rose en serti clos. Anneau formé de quatre filins. Poids brut : 9.2 g. - Tour de doigt : 50. Infimes rayures.

16 May 2024

16 May 2024