LOT 118
Bague en platine 850 millièmes, à décor géométrique... - Lot 118 - Thierry de Maigret
Bague en platine 850 millièmes, à décor géométrique finement ajouré, ornée de 3 diamants de taille ancienne en serti clos épaulés de pavages diamantés. Travail français d'époque Art Déco. Poids des 3 diamants principaux: 1.80 ct env l'ensemble. Poids brut: 5.20 g. TDD: 59.
29 Mar 2024