LOT 107
Bague en platine 850 millièmes de forme marquise... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes de forme marquise ornée de trois opales cabochon de forme ovale sertie clos dans un entourage de petits diamants de taille ancienne.
(Givre assimilable à un fêle pour une).
Tour de doigt: 51
Poids brut: 4,6 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 51
Poids brut: 4,6 g