LOT 142

Bague en platine 850 millièmes et en or... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés

Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une perle de culture ou perle fine blanche entre deux lignes de diamants de taille ancienne.
(Petite fissure à l'anneau).
Diamètre de la perle: 9,50/10 mm
Tour de doigt: 62 environ (ressort) - Poids brut: 4,6 g

25 Nov 2021

(Petite fissure à l'anneau).

25 Nov 2021