LOT 59

Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée d'un saphir ovale serti clos dans un entourage de petits diamants. Tour de doigt : 56 Poids brut : 2,2 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.

01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle

01 Apr 2023