LOT 116
Bague en platine 850 millièmes et or gris... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes «toi et moi» sertie de deux diamants principaux demi-taille dans des entourages de petits diamants de taille brillant.
Tour de doigt: 48,5
Poids brut: 8,6 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 48,5
Poids brut: 8,6 g
25 Nov 2021