Bague en platine 850 millièmes et or gris... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant.
Tour de doigt: 55,5
Poids brut: 4,5 g
Accompagné d'un rapport C.G.L. n°24932 d'octobre 2021 précisant:
Masse: 2,45 ct - Dimensions: 8,85-8,95 x 5,02 mm - Couleur: I - Pureté: SI1 - Fluorescence: forte.
(Diamant à ressertir).
Tour de doigt: 55,5
Poids brut: 4,5 g
(Diamant à ressertir).