LOT 164
Bague en platine 850 millièmes et or jaune... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir cabochon taillé en cœur dans un pavage de diamants baguette et trapèze.
Travail étranger.
Tour de doigt: 48 (avec ressort)
Poids brut: 13,8 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Poids brut: 13,8 g